В ЦВК «Экспоцентр» начал работу форум «Мы вместе. Спорт»

DSC 5732

В московском Экспоцентре открылось конгрессно-выставочное мероприятие «Мы вместе. Спорт». Это событие объединило на одной площадке спортсменов, тренеров, представителей спортивных федераций и организаций, государственных и региональных органов власти. В рамках широкой деловой программы участниками форума будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития и поддержки спортивной отрасли.

Объединение «Диалог-Конверсия» принимает участие в форуме «Мы вместе. Спорт».

IMG 20220330 190256

В первый день работы форума, 30 марта, состоялся ряд ключевых мероприятий. Одними из важнейших стали торжественные церемонии подписания соглашений о партнерстве между Объединением «Диалог-Конверсия» и Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» и также с Федеральным автономным учреждением Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии».

DSC 57151

На фото: заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич и председатель Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» Пекуровский Дмитрий Александрович.

Пекуровский Дмитрий Александрович перед церемонией подписания соглашения выступил с приветственной речью:

– Рад всех приветствовать! Особенно приятно, что мы сегодня обретаем новых партнеров в лице «Диалог-Конверсии». Совместно с Министерством спорта РФ мы реализуем проект «Спорт на селе» и занимаемся развитием массового спорта на сельских территориях. В прошлом году благодаря нашим физкультурно-спортивным клубам в селах, которые мы поддержали в рамках нашего проекта, удалось вовлечь в развитие массового спорта на селе свыше 5,5  тысяч человек. И особенно важно, что вместе с «Диалог-Конверсией» мы наполняем смыслом и определенным содержанием всю эту работу. И я надеюсь, что это сотрудничество будет долговременным и плодотворным. 

Заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич во время своего выступления на церемонии подписания соглашения о партнерстве с Российским союзом сельской молодежи отметил:

 Самое правильное занятие для современной молодёжи, живущей в селе, — это спорт. Желаем, чтоб все начинания Общероссийской молодежной организации «Российский союз сельской молодежи» были успешными. А мы в рамках нашего партнёрства будем способствовать реализации всех намеченных планов!

На торжественной церемонии подписания соглашения между Объединением и Федеральным автономным учреждением Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» начальник Центрального спортивного клуба Армии, полковник Громов Артем Валерьевич поблагодарил коллектив Объединения «Диалог-Конверсия»:

 Уважаемые друзья! Рад всех приветствовать на таком грандиозном мероприятии. Этот форум – отличная возможность увидеть и пообщаться с коллегами, обсудить вопросы, которые имеются в каждой отрасли. Тем более в спортивной. Спасибо организаторам за эту возможность. Также хотел бы поблагодарить «Диалог-Конверсию» за многолетнюю и плодотворную работу. Эту компанию мы рассматриваем только как ключевого партнера, который нас еще ни разу не подводил. Надеюсь, что так будет и в будущем!».

DSC 58891

На фото: заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич и начальник Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии», полковник Громов Артем Валерьевич.

 

В своем ответном слове заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич сказал:

– Не секрет, что мы сотрудничаем с ЦСКА уже много лет и приятно, что наше сотрудничество проходит не только в плане разработки и производства различных наград и сувенирной продукции. Мы за долгий период работы c ЦСКА реализовали несколько проектов выставочного и музейного характера. У нас в компании особое отношение к армейскому спорту. Именно в армейском спорте есть многолетние правильные традиции, которые нам близки по духу. В армии соревнования проходят по своим сценариям, и, на наш взгляд, это создает правильную и здоровую конкуренцию, как среди организаторов, так и в целом при подготовке спортсменов. В преддверии 100-летнего юбилея хотели бы пожелать дальнейшего процветания и всего самого лучшего любимому спортивному клубу. Таких же достижений и результатов, которые всегда будут в памяти, и мы будем ими гордиться!

jzhdgfal

IMG 20220330 190248

На стенде Объединения «Диалог-Конверсия» была презентована зрелищная выставка наград нашего производства: коллекция памятных подарков и сувениров, изготовленных для Олимпийского комитета РФ, представительские подарки и эксклюзивные сувениры, диптихи и триптихи, значки с корпоративной символикой, медали для различных спортивных мероприятий, классические кубки и эконом-модели на любой бюджет, лицензионная продукция с символикой ВФСК ГТО, текстиль с сублимацией и весь ассортимент лент.

IMG 20220330 104556

1

На фото: на стенде Объединения Волчинский Константин Юрьевич и заместитель министра спорта РФ Байсултанов Одес Хасаевич.

98759870

На фото: на стенде Объединения Волчинский Константин Юрьевич, заместитель министра спорта РФ Байсултанов Одес Хасаевич и начальник Центрального спортивного клуба Армии, полковник Громов Артем Валерьевич.

134535 osnovatel deti azii

На фото: первый Президент Республики Саха (Якутия), основатель Международных спортивных игр «Дети Азии» Николаев Михаил Ефимович.

9

На фото: Константин Юрьевич и полковник Громов Артем Валерьевич.

На отдельном стенде на форуме «Мы вместе. Спорт» представлена экспозиция Современного музея спорта, посвящённая истории отечественного волейбола: проиллюстрированы история и основные вехи развития этого вида спорта в СССР, представлены материалы о выдающихся спортсменах, награды как советского периода, так и изготовленные Объединением «Диалог-Конверсия» для современных турниров по волейболу. Эта выставка — первая ласточка в процессе подготовки выставочных проектов в честь столетнего юбилея отечественного волейбола, который будет праздноваться в будущем, 2023 году.

IMG 20220330 155257IMG 20220330 155257IMG 20220330 155257

Форум продлится всего два дня, до 31 марта.