Новогодние подарки, сувениры и награды!

54654

Представляем Вам новогоднюю коллекцию подарков, сувениров и наград. Не знаете, что подарить своим воспитанникам, коллегам, родным и друзьям? Планируете провести новогодний корпоратив и нуждаетесь в сувенирах для веселых конкурсов? Хотите организовать спортивный праздник для детей и взрослых?

1 1

В нашем спецпредложении вы найдете:

  • ёлочные игрушки с прямой печатью – от 114 рублей,
  • яркие акриловые призы в новогоднем дизайне – от 812 рублей,
  • медали из акрила – от 70 рублей,
  • кубки – всего от 245 рублей, а призы – от 545 рублей,
  • футболки – от 965 рублей (при заказе одной штуки – от 5 штук дешевле),
  • фартуки из водоотталкивающей ткани с новогодними имиджами – от 572 рублей,
  • необычные светящиеся акриловые призы с гравировкой – от 1724 рублей,
  • новогодние скатерти – от 1234 рублей,
  • баффы – от 380 рублей.

Выбирайте из готовых вариантов или проявите свою фантазию, создавая вместе с нами елочные игрушки из акрила с прямой печатью или гравировкой в вашем фирменном стиле. Игрушки наши специалисты изготовят в срок от 3-4 дней.

33

Обратите внимание на изделия из акрила с прямой печатью: медали, елочные игрушки, визитницы и подставки под смартфоны, а также новогодние сублимационные ленты, которые заряжают хорошим настроением. А наши ленты для упаковки подарков помогут вам украсить любой подарок, чтобы он притягивал взгляды, лежа под елкой.

В нашем спецпредложении вы найдете все необходимое для корпоративного праздника и церемонии награждения сотрудников: подборку кубков, а также призов из сублимационного акрила с пожеланиями и символом года тигром, необычные новогодние вкладыши. Любое их сочетание создаст неповторимые награды.

Важно, что дизайн призов по Вашему желанию может быть любым.

1 3

Сумки и рюкзаки из прочной водооталкивающей ткани с новогодними сюжетами или символом года – тигром – с полной запечаткой пригодятся не только в новогоднюю ночь, чтобы заполнить их подарками, но и в дальнейшем – ведь они не выцветают и не теряют своих свойств даже после многократных носки и стирки.

Приобретите новогодние шарфы-баффы с яркой сублимационной печатью. Знали ли вы, что сегодня бафф – это модный аксессуар, который используют не только спортсмены, но и люди всех возрастов в своей повседневной жизни? Конечно, ведь у этого предмета из текстиля целых девять способов применения: бафф можно носить в качестве шарфа, банданы, маски, шапочки, балаклавы, «пиратки», повязки для волос и т.п.

1 5

Шариковые ручки в металлическом корпусе с выгравированным на них приятным пожеланием к Новому году – станут небольшим, но полезным для каждого сувениром.

Фартуки с праздничными дизайнами порадуют каждую хозяйку, ведь это практичная вещь, нужная каждый день. Наши фартуки из водоотталкивающей ткани не выцветают даже после многократных стирок, не мнутся и долгое время сохраняют превосходный вид.

Выбирайте в нашей листовке полезный и незаменимый предмет декора – скатерть с сублимацией, чтобы создать дома или в офисе новогоднее настроение.

1 4

​​​​​​​Для всех, кто хочет примерить на себя роль Деда Мороза, мы предлагаем настоящий посох. На его навершии может быть логотип вашей компании или иной символ по Вашему выбору. Заказывайте нашу новогоднюю продукцию тиражом сразу от 5-6 штук и экономьте.

Мы вводим новое новогоднее правило: чем больше подарков, тем они дешевле!

Поторопитесь! Ведь до Нового года осталось совсем немного времени. Наши Дедушки Морозы уже вовсю спешат развести новогодние подарки по заказчикам всей страны.

Чтобы сделать заказ продукции из нашего новогоднего спецпредожения:

  1. напишите онлайн-консультанту на сайте или
  2. позвоните по телефону: +7 (495) 646-87-82

Скачать листовку в формате .pdf